Назад в каталог
Единица измерения: шт

Турбокомпрессор Евро-1 (Schwitzer).

Описание:

Турбокомпрессор Schwitzer  (Швицер)  Евро-1 S2B / 7624TAE / 1,00 D9 правый, является аналогом отечественной турбины ТКР 7С-9 производства . Турбины производства Швицер характеризуются высоким качеством и производительностью, благодаря чему поставляется на конвейер ОАО «» и устанавливается на двигатели Евро-1: 740.11-240 и 740.13-260 наряду с турбиной ТКР 7С-9. 
Турбокомпрессоры Schwitzer устанавливаются на автомобилях VOLVO, SCANIA, MERCEDES, AUDI, VW, DEUTZ, KAMAZ и многих других. В результате испытаний проводимых в разных точках России на бездорожье и трассах, было доказано что турбокомпрессоры Schwitzer для грузовых машин служат в 3 раза дольше компрессоров других марок – средний срок службы турбокомпрессора Schwitzer составляет 150 тыс.км.
Двигатели, оснащенные турбокомпрессорами SCHWITZER, обладают не только техническими, но и экономическими преимуществами в сравнении как с атмосферными или безнаддувными двигателями, так и с двигателями оснащенными турбинами других марок.
В частности, двигатели с турбинами SCHWITZER менее громоздки. К тому же они отличаются прекрасным соотношением между массой двигателя и его мощностью. Отдельно следует отметить, что кривая крутящего момента мотора оснащенного турбокомпрессором данной фирмы куда лучше адаптирована к довольно специфическим условиям использования на территории нашей страны. Это дает возможность водителям ов значительно реже переключать передачи во время движения по горным дорогам, да и само вождение становится более «мягким».
Крепление приемной трубы к улитке турбины осуществляется при помощи 6-и шпилек.

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым

Описание Турбокомпрессор Камаз Евро-1 (Schwitzer)

Каталог «Турбокомпрессоры», купить Турбокомпрессор Камаз Евро-1 (Schwitzer) S2B-317809/10 КАМАЗ в интернет-магазине запчастей ТК «Магистраль» в Набережных Челнах по доступной цене. Характеристики, цена, описание, фотографии, отзывы покупателей, сопутствующие товары. Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.
Не нашли нужной информации? Задайте вопрос продавцу!
Вам может понравиться