Назад в каталог

КПП-14.

КПП на грузовик  производит: регулировку скоростных и тяговых свойств автомобиля, а так же эксплуатацию двигателя автомобиля с наибольшими показателями эффективности. Составляющие коробок на  сравнении с другими автомобилями не сильно отличается, но и имеет свои особенности.
КПП (коробка переключения передач)– механизм, изменяющий величину крутящего момента двигателя с передачей на ведущие мосты грузового автомобиля .
Картер имеет: валы (промежуточные, ведомые и ведущие). Они имеют шестерни и синхронизаторы. Состав задняя передача шестерни подается как отдельный блок. Механизм, отвечающий за переключение скоростей передач также выполнен, как конструкция отдельного блока. Он установлен сверху коробки.
Преимуществом КПП  являются –прежде всего, простота исполнения конструкции, высокая эффективность и надежность конструкции.;

Характеристика КПП модели 14.
Модификации модели: 141, 142 и 144. Коробка передач – с 5-тью ступенями, и механическим приводом. Переключение передач происходит дистанционно, при помощи качающегося рычага. Спектр применения: самосвал и прочие разнообразные одиночные.
Особенности устройства наиболее КПП на автомобиль у моделей 14 и 15.

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым

Описание КПП-14 Камаз

Каталог «КПП», купить КПП-14 Камаз 14-1700025 КАМАЗ в интернет-магазине запчастей ТК «Магистраль» в Набережных Челнах по доступной цене. Характеристики, цена, описание, фотографии, отзывы покупателей, сопутствующие товары. Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.
Не нашли нужной информации? Задайте вопрос продавцу!
Вам может понравиться